47097474-solnino

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


ВНИМАНИЕ!  Комплектование ДОУ!

Уважаемые родители!

 31 мая 2019 года завершается прием заявлений от родителей (законных представителей) о предоставлении места в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования город-курорт Геленджик на 2019-2020 учебный год.

С 1 июня 2019 года начнется комплектование дошкольных учреждений на основании поданных заявлений с учетом состояния очередности ребенка в электронной базе нуждающихся в дошкольном учреждении, независимо от даты подачи заявления на 2 этап.

6 июня будут размещены списки детей, распределенные путем автоматического комплектования:

-на информационном стенде в Управлении образования (ул. Молодежная, д. 1а);

-на сайте «Е-услуги» (portal.rso23.ru, Муниципалитет – Геленджик, ввести номер свидетельства о рождении ребенка);

-на сайте управления образования (uo-gel.ru).

Детям, которые были распределены путем автоматического комплектования (т.е. находящихся в предварительных списках), будут выдаваться направления в ДОУ по следующему графику:

Дата выдачи направлений Место выдачи направлений Время Наименование МДОУ
15.06.2019 г.

(суббота)

 

ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2)  

9.00-12.00

ДОУ №1 «Аист», №2 «Светлячок»,

№3 «Тополек», №4 «Спутник», №5 «Морячок», №6 «Ромашка», №9 «Солнышко»

12.00-15.00 ДОУ №15 «Ласточка», №25 «Золотая рыбка», №26 «Журавушка», №28 «Ладушка»,

№31 «Березка», №37 «Якорек»

№34 «Рябинушка», №35 «Калинка»

Далее – по четвергам, с 15.00 до 18.00 в Управлении образования по адресу: Молодежная, д. 1а.

В случае, если ребенок отсутствует в списках автоматического распределения или родители не согласны с предложенным ДОУ, прием граждан по вопросам комплектования будет проходить по следующему графику:

Дата и время выдачи направлений Место выдачи направлений Наименование МДОУ
02.07.2019 (вт.)

14.00 – 18.00

Выездная

(с. Кабардинка)

№7 «Чебурашка», №13 «Октябренок»

№36 «Василек», №17 «Улыбка»

03.07.2019 (ср.)

15.00 – 18.00

Управление образования,

ул. Молодежная, 1а

№8 «Буратино» (с. Архипо-Осиповка)

№10 «Аленушка» (с. Архипо-Осиповка)

№23 «Золотой ключик» (с. Архипо-Осиповка)

05.07.2019 (пт.)

10.00 – 11.30

11.45 – 13.15

Выездная

№16 «Ивушка»

№29 «Мальвина»

(с. Дивноморское)

 

№16 «Ивушка»

№29 «Мальвина»

09.07.2019 (вт.)

15.00 – 18.00

ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №2 «Светлячок», №28 «Ладушки»

№4 «Спутник»

10.07.2019 (ср.)

14.00 – 18.00

ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №15 «Ласточка»

№25 «Золотая рыбка»

12.07.2019 (пт.)

14.00 – 17.00

ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №3 «Тополек»

№35 «Калинка»

15.07.2019 (пн.)

14.00 – 18.00

ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №37 «Якорек», №5 «Морячок»

№6 «Ромашка», №26 «Журавушка»

16.07.2019 (вт.)

15.00-18.00

ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №9 Солнышко»

№ 31 «Березка»

17.07.2019 (ср.)

15.00 – 18.00

ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №1 «Аист»

№34 «Рябинушка»

Дополнительную информацию можно получить в управлении образования по ул. Молодежной, д. 1а (каб. №1, четверг с 15.00 до 18.00, тел. 8(86141)5-20-94, 5-13-08).